发布日期:2017-06-13
序号 | 运行线路 | 运行里程(km) | 发班时间 | |||
始发地 | 终到地 | |||||
1 | 宁强 | 广元 | 88 | 7:00 10:00 12:30 | ||
2 | 宁强 | 勉县(高速) | 74 | 08:30 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 | ||
3 | 宁强 | 汉中(高速) | 106 | 6:20--18:50每40分钟一班 | ||
4 | 宁强 | 汉中 | 120 | 7:00 | ||
5 | 铁锁关 | 汉中 | 97 | 7:00 | ||
6 | 黑木林 | 汉中 | 109 | 7:00 | ||
7 | 巩家河 | 汉中 | 124 | 6:00 | ||
8 | 庙坝 | 汉中 | 103 | 6:30 | ||
9 | 七里坝 | 略阳 | 91 | 8:00 | ||
10 | 宁强 | 略阳 | 91 | 8:00 10:00 12:10 13:30 14:30 | ||
11 | 胡家坝 | 勉县 | 39 | 7:00 12:40 | ||
12 | 宁强 | 茅坪沟 | 42 | 8:20 11:00 12:00 13:30 15:30 16:30 | ||
13 | 宁强 | 关口坝 | 74 | 9:00 13:00 15:00 | ||
14 | 宁强 | 三道河 | 85 | 13:00 15:00 | ||
15 | 宁强 | 毛坝河 | 75 | 7:00 8:30 10:00 12:30 14:30 16:00 | ||
16 | 宁强 | 禅家岩 | 85 | 9:00 13:00 15:00 | ||
17 | 宁强 | 水田坪 | 68 | 12:30 14:30 15:30 | ||
18 | 宁强 | 南屏 | 70 | 11:00 13:10 | ||
19 | 宁强 | 巩家河 | 68 | 12:50 | ||
20 | 宁强 | 黑木林 | 65 | 11:40 | ||
21 | 宁强 | 曾家河 | 77 | 12:15 13:20 | ||
22 | 宁强 | 东皇沟 | 69 | 11:10 12:30 | ||
24 | 宁强 | 祥龙洞 | 37 | 13:20 | ||
25 | 宁强 | 朱家坝 | 40 | 9:40 14:20 | ||
26 | 宁强 | 胡家坝 | 42 | 9:00--18:00每小时一趟 | ||
27 | 向家沟 | 宁强 | 62 | 8:00 12:00 | ||
28 | 黄家营 | 宁强 | 62 | 7:00 12:30 | ||
29 | 赵家岭 | 宁强 | 64 | 6:30 12:10 | ||
30 | 宁强 | 王家营 | 52 | 11:00 17:00 |
汉中市汽车运输总公司欢迎您 版权所有 陕ICP备15013814号-1 技术支持:汉中市宜佳商务网络科技有限公司
陕公网安备 61070202000220号 www.isabellahuang.com©2013-2016 All Rights Reserved!