发布日期:2017-06-13
终到地 | 终到站点 | 发车时间 | 里程 | 车辆类型 |
西安 | 西安水司汽车站 | 8:00(高速) 14:30(普线) | 207 | 中型高二/小型高一 |
汉中(高速) | 汉中汽车站 | 7:10 9:00 13:40 16:00 | 176 | 中型高一 |
汉中(普线) | 汉中汽车站 | 6:30 7:50 10:00 11:00 12:10 14:20 15:00 | 159 | 小型/中型中级 |
陈家坝 | 8:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:30 | 58 | 小型普通 | |
大河坝 | 大河坝汽车站 | 11:40 15:30 | 55 | 小型普通/中级 |
岳坝 | 15:30 | 65 | 小型普通 | |
注:乡镇支线班次时刻以站内公告为准。 |
汉中市汽车运输总公司欢迎您 版权所有 陕ICP备15013814号-1 技术支持:汉中市宜佳商务网络科技有限公司
陕公网安备 61070202000220号 www.isabellahuang.com©2013-2016 All Rights Reserved!